Баннер
Медицинские центры и клиники Shifo Dil Насриддинов Бахтиер Исроилович

Насриддинов Бахтиер Исроилович

Насриддинов Бахтиер Исроилович
⚕️ ЛОР (отоларинголог), Для взрослых
Врач высшей категории

Врач принимает в клинике: Shifo Dil.
Адрес: Адрес клиники ул. Янги Рузгор-2, дом 1, сельский сход граждан Фергана, Деновский район, Сурхандарьинская область, , Термез
Ориентиры: Детская поликлиника
Телефон: +998-99-340-00-39

⏰ Дни работы врача:
08:00-17:00
Понедельник 08:00-17:00
Вторник 08:00-17:00
Среда 08:00-17:00
Четверг 08:00-17:00
Пятница 08:00-17:00
Суббота 08:00-17:00

Запись на приём к врачу Насриддинов Бахтиер Исроилович по телефону: ☎️ +998-99-340-00-39

Отзывы к врачу Насриддинов Бахтиер Исроилович

Отзывов у врача Насриддинов Бахтиер Исроилович пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-99-340-00-39

Вопросы к врачу Насриддинов Бахтиер Исроилович


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Недавно добавленные медицинские учреждения

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Zebiniso 18.10.2026 06:33
Yakshanbada ham ishlaydimi kalsiy yetishmovchilig ini aniqlash kk

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Denov Euromed klinikasi
Dinara 13.10.2026 13:12
Tòliq davolanish Va diagnostika

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Ziyo Ko’z klinikasi
Sohibjamol 08.10.2026 07:08
Ассалому алайкум Кузимни текширтириб,куз ойнак олишим керак

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Sanatrix клиника
Yoriyev 04.10.2026 07:01
Psixologiya boʻyicha ish kerak

Подробнее...