В MDS Service прошло открытие обновленной поликлиники после реконструкции.


Вводится в эксплуатацию после реставрационных и ремонтных работ поликлиническое отделение – фактически это новая поликлиника, соответствующая современным стандартам и сервису!

MDS-Service – первая частная многопрофильная клиника и основоположница частной медицины в Узбекистане, которая была основана в 1996 году и получила свой официальный статус в 1998.

Современное оборудование и опытный мед персонал.

Вообще с МДС - сервис неразрывно связан эпитет - первый.
Мдс сервис – это
- Первая внебюджетная клиника, внедрившая полный цикл медицинских услуг

- Врачи MDS-сервис одними из первых в Узбекистане освоили работу на высокотехнологичном лабораторном и диагностическом оборудовании- МРТ, компьютерной томографии, УЗИ с допплерографией, а главное МДС сервис первая сделал доступным данные методы исследования для населения нашей республики.

- Мдс сервис - это первая негосударственная скорая медицинская помощь- сегодня многие знакомы с ней по короткому номеру 1080 и современным машинам, оснащенными всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи в пути.

- Первые эндоскопические операции в хирургии, гинекологии, отоларингологии- это тоже достижения МДССервис!

Клиника и сегодня в авангарде ведущих негосударственных клиник республики. Но самым ценным в MDS-servis является коллектив - команда грамотных, высококвалифицированных медиков, имеющих 25 летний опыт работы в условиях современной частной медицины и работающий, как единый организм.

Сегодня МДС-Сервис это более 150 специалистов различного профиля, работающих в более чем 20 медицинских направлениях, а количество оказываемых услуг перевалило далеко за тысячу.

Ежедневно в клинику обращаются более 200 человек- всего за время деятельности клиники были оказаны медицинские услуги более, чем 20 миллионам пациентов, большинство из которых доверились клинике и стали её постоянными клиентами.

Особое внимание заслуживает скорая медицинская помощь - которая и сейчас считается одной из самых лучших частных скорых в нашей стране, имеющих возможность не только оказать помощь на дому, но и в случае необходимости, госпитализировать пациентов в стационар клиники в отделение интенсивной терапии и реанимации. Это еще больше расширило возможности оказания скорой и неотложной помощи нашим пациентам.

Однако МДС сервис не останавливается на достигнутом. Благодаря постоянным инвестициям в обновление оборудования и обучение персонала, расширению сферы услуг - MDS-Service держится на передовых позициях в медицинской индустрии.

Среди услуг, предоставляемых MDS Service, сегодня это:
✅ скорая помощь, которая работает 24/7, гарантируя своевременное оказание экстренной медицинской помощи;
✅ Клинико- биохимическая лаборатория, выполняющая почти весь перечень возможных на современном этапе исследований, которые позволяют диагностировать большинство заболеваний на ранних стадиях;
✅ Диагностическое отделение с высокотехнологичным современным оборудованием- УЗД, допплер, МРТ, МСКТ, ФГДС, колоноскопия и др- которые гарантируют высокую точность диагностики и обследования;
✅ Консультативное отделение - команда профессионалов врачей различного профиля - терапевты, неврологи, кардиолог, эндокринолог, педиатры, гинекологи, хирурги, отоларингологи, стоматологи, офтальмолог, пульмонолог- торакальный хирург, травматолог- ортопед, анестезиологи-реаниматологи, врачи скорой мед помощи и др
✅ Стационар - представлен палатами интенсивной терапии и реанимации, отделением химиотерапии, общей терапии и неврологии, хирургическим отделением- где выполняются различного вида лапароскопические и лапаротомические операции
✅ В ЛОР отделении проводится лечение консервативного и оперативного характера почти всего спектра заболеваний уха, горла, носа
✅ физиотерапия с индивидуальным подходом по составлению программ лечения и оздоровления с учетом особенностей каждого пациента

25 лет MDS Service олицетворяют постоянное стремление к совершенству и профессионализму в оказании медицинских услуг. Двери клиники всегда открыты для тех, кто ищет качественную медицинскую помощь.


☎️Для получения дополнительной информации и записаться звоните по номеру:
+998-78-113-25-62

Ждем Ваших звонков!

Адрес: ул. Боткина, дом 110/3, Яшнабадский район, Термез
Ориентир: Кладбище "Боткино"

Локация: телеграм

1439

Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости медицинских центров